Максим

билирубин 131,7,делая капельницу малышей привязывают?

Носир

скорее всего поставят катетер в ножку, ребенка спеленают, дадут вам в руки. будете качать. как капельница закончится, иглу уберут, а катетер оставят, чтобы каждый раз не колоть. катетер могут забинтовать, чтобы случайно не вытащить, я дочке еще носочек одевала или ползунки с грудкой.

Валерия Аникеева

не привязывают

Ив
Иван

маленьких крепко пеленают, чтоб не вырывались. Перевязывают ручку к досочке, чтоб игла не выскальзывала. Но это, если вену найдут на руке.. . А совсем маленьким насколько я знаю, в вену на голове тычут иглу.. .
И (опять-таки, боюсь ошибиться. Так как возможно с желтушкой по-другому) , в капельницу добавляют димедрол, чтоб ребенок засыпал во время капельницы

Агнесса Моторина

не настолько и большой билирубин, чтобы капельницу ставить....