Se
Sef

Относится ли к недопустимым доказательством схема места ДТП с подделаннми подписями понятых?

0Ин80

Там вообще понятые не нужны. Расписываются участники ДТП, подтверждая тем самым достоверность схемы.

Марина Череватая

это уже статья в зависимости от ущерба и еще кое чего

Евгений

Женщина В СУДЕ СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО ПРОТОКОЛ ГИББД И БО СУДЫ РЕШАЮТ ТОЛЬКО СУДЬИ ПРОСТО МНЕ ОБИДНО Я БЫЛ ПЕШЕХОДОМ БЫЛО ДТП У МЕНЯ ДВЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ЦАРАПИНЫ НО МРАЗЬ ЗАЧЕМ В СТРАХОВОЮСВОЮ ИДТИ ГДЕ ЭКСПЕРТ ОЦЕНЩИК ЕСТЬ ИДТИ В БРОКЕРСКУЮ КОМПАНИИ ОБРАТИЛАСЬ ГДЕ ЕСТЬ ОЦЕНЩИК ТОТ СДЕЛАЛ КАЛЬКУЛЯЦИЮ И МНЕ УЩЕРБ ПОЧТИ ВЕСЬ ПРИСУДИЛИ А ПОДПИСИ ТАМ НЕ КОГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЕСТЬ ВИДИО С МЕСТА С МЕСТА ДТП