Сергей Демьянов

Вопрос о детях сиротах. В данный момент опекуном 2 детей является бабушка, она собралась купить квартиру в Москве (сейч

Вопрос о детях сиротах.
В данный момент опекуном 2 детей является бабушка, она собралась купить квартиру в Москве (сейчас проживают в Ряз. обл.) , хочет воспользоваться материнским капиталом. Вопрос: Останутся ли дети нуждающимися в получении жилья, если они будут зарегестрированны в равных долях в этой квартире.

Андрей

А дети признаны официально нуждающимися? Где они жили до опеки?

Йц
Йцукен

нет, если у них буду доли, они уже не нуждающиеся.