Александр Михеев

как продать квартиру если квартира ипотечная и вложен материнский капитал, 2ое детей 2ва собственника заемщик я. спасибо

Ал
Алена

Никак! Вы с ней ничего не можете сделать! Это называется квартира с обременением, о чем указано в свидетельстве о регистрации права собственности, в рег палате

Ле
Лена

Только с согласия банка

Ве
Вера

1.дети не должны быть ущемлены в правах. (разрешение органов опеки и попечительства)
2.при подаче объявления указывайте размер задолженности и банк. (это на случай если вашу кв. захотят взять в ипотеку)
Т. Е. получаете разрешение, оставшуюся задолженность закрываете наличными покупателя и совершаете продажу

Марина

С согласия банка и опеки.