Мила Milashka

Мужики, срочно, помогите советом! Как открыть Нексию.. сдох акумулятор, с брелка не открыть.. замки не работают

Коля

Ещё один геморойный вариант - если конструкция авто позволяет и защиты картера двигателя нет, то можно, поддомкратив авто, другой аккум подсоединить - плюс кинуть на стартер (точнее на втягивающее реле) , а минус на корпус (масса) - на то чтобы замок отработал заряда хватит.

Иван

взял отвертку, плоскогубцы, металическую линейку, фонарик и самое главное (как же дома трудно найти нормальную стальную проволку) Далее чистая механика. Отверткой снял резиновый уплотнитель стекла. В образованную щель (стекло-дверь) подсвечивая фонариком увидел тягу замка. Плоскогубцами на проволке сделал крючек. Опять же подсвечивая фонариком крючком поддел тягу и машина открылась

Максим

Берешь либо металлическую линейку либо длинный и узкий (сантиметр-два шириной) кусок жести, немного его сгибаешь дугой. Вставляешь под уплотнитель стекла двери водителя как раз над ручкой двери. Вставляешь так, чтобы дуга как бы была "от машины" и засовываешь так, чтобы край обошел ручку двери и уперся внизу и далее просто пытаекшься нажимать вниз на линейку одновременно немного перемещая её вправо-влево - и до щелчка ЦЗ или поднятия кнопки водительской двери.

Роман

Сначала нужно проверить батарейку брелка. А срочно проще простого - берешь молоток и выбираешь самое дешевое стекло по кругу. 2 сек и ты за рулем.

Андрей

Стекло аккуратно куякнуть)))

Николай

ну а что через багажник нельзя? там вроде ключом открывается