Александр Дианов

Приветствую! пункт в договоре - предоставить Продавцу 2 (два) оригинальных экземпляра платежного документа как это?

Т. е. с платежным поручением более или менее понятно - дубликат, а если простая квитанция? Как может быть два оригинальных экземпляра?

Ан
Андрей

заверьте у нотариуса

Лена Дмитренко

пожалуйста предоставьте копию, скан, договора.... интересно стало!!!! там похоже нарушение всех "мыслемых" и "не мыслемых" законов!!!