Аида Мамасадыкова

Догхантеры - сволочи или спасители от злых ненасытных цобак?

Анюточка

Больные люди.
К тому же те, кто способен обидеть слабого и беззащитного.
они очень опасны, но трусливы.
многие маньяки начинали с мучений животных-это доказанный факт из судебной медицины.
а чисто по человечески-сволочи, да. .
я не считаю, что бездомные собачьи стаи это хорошо.
но догхантеры маньяки и садисты
их надо судить и сажать. или лечить, но думаю, такое-не лечится: (

И для некоторых, которые пишут про стаи бродячих собак-у нас стаи бродячих гастарбайтеров-что, тоже мучить, пытать и травить?? ?
одумайтесь, вы же ЛЮДИ.
пусть их отлавливают, усыпляют, стерилизуют-я про собак.
но мучить и пытать-зачем.... невинная тварь не виновата, что кого-то из ее родственников выкинули на помойку и она выжила и вообще родилась в России.

Светлана

Догхантеры - это неизбежная реакция самозащиты людей доведенных да крайней степени отчаяния наплевательством управленцев и чванливостью и хамством собаководов ...

Люди которые вынуждены сами бороться за безопасность себя и своих детей в условиях полного произвола властей и попульстительства зооэкстремистских настроений ...

Это люди которые не бояться принимать смелые решения и всегда готовы к решительным действиям ...

Люди готовые ценой осуждения, непонимания и порой собственной безопасности ( собаководы часто угрожают им и даже их детям ) безвоздмездно помогать другим и решать чужие проблемы ( во всех городах догхантеры собирают заявки на "зачистки" территорий от собак по просьбам местных жителей)... .

Люди которые собственным примером показывают всем нам - что проблема бродячих собак заполонивших улицы наших городов, угрожающих нам и нашим детям элементарно и эффективно решаема раз и навсегда !..

Ел
Елена

Догхантеры-это акция правительства.
В 2012 году были выделены огромные суммы на приюты, отловы, стерилизацию, кастрацию, и т. д.
Но деньги до этих целей не дошли.
Чтоб сгладить такую "утерю" бабок, они решили поступить именно так.
А приют что сожгли? , нашли поджигателей? , нашли хоть одного догхантера?
И никогда не найдут.

Ал
Александр

А там много намешано, и доведённые до крайности, и психически больные, живодёры, укушенные- этими самыми безнадзорными животными. Однозначно сказать нельзя. Кто то их поддерживает, кто то мечтает на куски разорвать.

Екатерина

http://www.rg.ru/2013/03/08/reg-szfo/sobaki-anons.html
https://www.youtube.com/watch?v=uiL0WOq0IqU

расбарсывать яд в центре Москвы - это преступление.
А вот организоваться на отлов-отстрел бездомных собак в районе помоек - окраиных районов - очень даже было бы кстати