Алина Утрисова

во сколько у вас поползли детки? нам вот почти 7 месяцев, ползать даже не пытается)) лентяище.. у кого было как)?

Же
Женечка

мои в 9 месяцев уже стояли на ножках, в 10 пошли

T A

моей доче 15 -ого 5 месяцев будет, уже на читвереньки пытается вставать))) ) тфу тфу тфу
здоровья вашему малышу по больше)))

Алена Руденко

многие дети вообще никогда не ползают

Roza A.

Дети, которые не ползают, раньше пойдут.

Яша Кононов

а электрошок пробовали? )))) шутка.. . по рассказам родственников я ползал только назад.. . (нормальные герои всегда идут в обход) а потом в 1,2 пашол. вот такие аномалии))

Елена Зимина

Здоровья вам и благополучия. Немного терпения.

Ни
Нина

Не помню восколько мои начали ползать, но я вообще не ползал. Кое как "бултыхался" до стула и по нему вставал.. . выкладывайте на животик сгибайте ножки и пусть толкается. . или в ванной от стенок так же

Юля Кондратьева

Девочка ползала на животе до 10 месяцев, потом ползала на коленках до 1 года и 7 месяцев. Мы ее обследовали у опытного ортопеда. Никаких отклонений не было. Так что ждите, играйтесь, любите, А Господь управит, как надо. .

Алёна Курбатова

у меня сестра поползла, только тогда когда она была на одном конце кровати, а мои учебники которые её заинтересовали лежали на другом конце!! !
а так только назад ползала попробуй, её заинтересовать (это редко бывают игрушки)