Оксана Дедова

Как сделать самоубийство?

Ирина

Сколько прекрасных дельных советов. Прогрессируем. Радует.

Катерина

Оставайся здесь, на ответах и не заметишь, как состаришься и умрёшь)))

Ал
Александр

лучше всего ванна и вену вскрой, потихоньку уснешь заодно и помоешься
деньги есть купить дозу кокса шоб боль не чувствовать?

Светлана

Режь вены и к богу!:)

Дарья

Звучок с окна те Парень Что-то знакомое!! Если вставляет Посоветуйся с Нарологом!!!

Друг _ скрылся куда-то на кухню, на защелку закрылся,
Зачем-то ушел поправиться, пока кенты веселятся
Время идет и уж пора бы возвращаться..
Дверь выбили, нет пульса, лицо синие, на полу машина с остатками братского ширева,
Родной крови в день её рождения, в знак любви и уважения....То ли он чего-то попутал, то ли я чего-то не понял,
С тех пор он покинул НАС!!!Родители с его Ленкой сидели дома, смотрели Петросяна, было весело
А он вышел и в подъезде повесился....А так випиваеш 200 грамДревесного Спирта и результат на лицо!!!!

Лю
Людмила

умереть нелегко,всеравно будет невыносимо больно,и в последний момент поймешь что это было глупостью

Елена

Напейся и ляг на рельсах. Уснешь и не заметишь как поезд переедет

Ва
Валерия

что за бред? если все люди убивали себя из за любви не разделённой,то не было людей! перетерпи и завтра другого полюбишь и также будешь думать убивать себя? я б сама тебя убила из за твоих мыслей! Даже не думай! Жизнь прекрасна!

Алена

а может хватит по мужикам сохнуть,может девушку найдешь-как все нормальные люди)))))

Жа
Жаннета

ссыкло! Ты не сможешь, потому что ты боишься этого больше, чем что либо. Так что не засоряй эфир

Ks

ты гей что ли?

Арина

хотел бы умереть-не думал бы о вариантах и не выбирал бы.
когда жизнь не мила-любой вариант годен.

Филюк

Ты конечно можешь пойти добровольцем на органы...только как человек потом жить будет,когда узнает от какого дебила и сыкуна ему почки достались ...

Татьяна

Застрелись, а лучше отдай себя на органы и помоги баблом родным и друзьям(если есть).

Наталья

Запишись в ряды джихадистов! Быстро, и почти безболезненно !

На
Наталья

С крыши упади высокой.

Ма
Мария

лучше придумай как влюбить в себя этого человека, прояви фантазию и креатив, чем думать как умереть.

Лиана

Ада ты не боишься? Мне кажется что попав туда ты поймешь что все твои мучения которые ты испытываешь сейчас полная ерунда по сравнению с тем что ждет тебя в АДУ!!!!Ибо самоубийцам нет прощения!!! ПОДУМАЙ О СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ!И ПОЖАЛЕЙ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОГО ГОРЯ!!!!

Юля

Прыгни с крыши. Тока нужно ускорения придать чобы наверняка. Поэтому привяжи к шее мешок цемента и порежь вены... ну, и закинься колесами, чобы нескучно было падать всё это время

Катя

Отдай себя на органы, дурень. Хоть какая-то польза от тебя будет.