Николай Батагов

помогите в любви мне 16 лет я знаю что я рассуждаю как маленькая просто мне нравится один парень и мы с ним как бы

хорошо общаемся но он постоянно ко мне лезет и еще пытается сравнить с каким нибуть зверьком, он ждет меня после школы когда я обижаюсь он просит прощения мы с ним очень часто соримся но миримся в тот же день, он терпит многие мои выходки, но при всем этом он знает что мне нравится, но он говорит что я ему не нравлюсь. Почему же тогда он со мной общается?

Карина Морозова

если тебе нравится, нафиг задаваться этими вопросами? наслаждайся

Екатерина С

просто не хочет признаваться...

Евгений Андреев

Если бы ты ему не нравилась, он бы с тобой не общался)