Андрей

Какие Знания заменяют слепую "веру"?

Юлия

Все наоборот.. . это верой пытаются заменить знания.. . это она - суррогат.

О вере говорят лишь в том случае, когда подменяют доказательство чувством.

Жанбу Калбаева

Научные, других не знаю.

Diana Adamiya

Знания полученные напрямую от Бога!

Ринат

Слепая вера не нуждается в знаниях.

Натали

я думаю, немного знания истории развития религий мира, и умение логически мыслить

Ко
Константин

Изучай Учения о развитии ума, "Свет Души", например, Патанджали.

О-Ля-Ля

Понятия знания и вера несопоставимы, находятся в разных категориях.
Знания - наш разум;
Вера - от Духа Святого.