Регина Лукьянчук Шуран

Люди защищающие уволенного директора школы по молодости отсидевшего за изнасилование здоровы психически?

Потом они будут вопить когда он изнасилует школьницу куда смотрели?

ОК
Олеся Киселева

думаю они больны на голову - такого вообще не должны были и к детям подпускать... неважно сколько лет прошло..

Ол
Ольга

Они как раз здоровы. Изнасиловать может любой человек мужского пола. Ведь аппарат для этого имеет. Мужчин в школее вообще не должно быть?

Екатерина Воронина

может и не изнасилует, а может и нет.
пусть те кто его защищает поручатся за него своей свободой
тут же все защитники разбегутся