Замира Алиакбарова

Не замечали ли вы, что люди которые совсем не пьют и не курят, очень скучные? И часто обладают худшим здоровьем

чем те, кто относятся к этому нормально и иногда не отказываются выпить или покурить за компанию.

вы запарили! Я не говорю бухать каждый день и выкуривать по две пачки. Просто есть такие что ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ.

Ол
Олег

Что ж в этом странного? Болеют, вот и стараются сохранить то, что осталось. А вот насчёт скучности- не соглашусь. Им и с ними скучно пьяным и не более того.

Ggggggg

Заметил. Те которые себе не могут водку и табак позволить по состоянию здоровья намного веселее, чем здоровые, не богатые, живущие по-вегетариански.

Сергей Елисеев

Да есть такое, видимо кто изредка напивается и покуривает, хорошо пар этим выпускает, спорт не всегда попогает в этом.

Юлия Попова

Потому что они зануды и тупые, это доказано многолетними исследованиями британских ученых, а там пить умеют и пьют больше всех в мире (пример - Черчилль)

Алина Землевская

это точно, дохлые они какие то, в армии во время марш броска на 10 км они максимум полтора км пробегали и сдыхали, а курильщики первые прибегали, а ещё у курильщиков не бывает старческого маразма, это научно доказаный факт

Александр Ермишко

никогда такого не замечала

Алексей Настюшенков

Дениска, а Дениска! Ты именно поэтому задаёшь такие скучные вопросы?

Ва
Валидол

Совершенно не правда, у меня был друг не курил и не пил даже пиво, было прекрасное здоровье, веселый, хороший собеседник, но в 52 года рак унес его из этой жизни

Дм
Дмитрий

Неа, не замечала) ) А вот то, что они в компании играют роль души общества - постоянно встречаю. Потому что - не в стаде. Потому что отличаются и внешностью, и разговором, и здоровьем))

Нинок

я не пью не курю, веселый и шаловливый с дамами) Здоровье и тело богатырское. Видимо тебе такие попадались)

Александр П.

Есть такое

Елена Климович

А вот со мной вы не угадали....

Сергей Горохов

Они становятся очень агрессивными психопатами. . :))
..но только те кто "завязал"! 🙂

Евгения Горлова

Так потому и здоровые, что не пьют и не курят. Скучно с ними потому, что они по-другому смотрят на ваши увлечения (никотин, алкоголь)

Andrey Shishov

нет не замечала. хотя выпить в компании не считаю зазорным.

Полина Тарасова

а еще нервные дикие агрессивные придурковатые с явно завышенными амбициями

Ксю Ксю

Наоборот! Просто те, кто " за компанию" - слабохарактерные. Поэтому слабохарактерным зачастую не о чем говорить с сильными личностями.