Алексей Семин

Почему дети в школах едят платно, а заключенных кормят за счет бюджета государства?

Са
Савченко

В школах дети едят бесплатно. Горячие завтраки всем ученикам начальных классов бесплатно. Обеды бесплатно тем, кто остаётся на продлёнке. Старшеклассников кормят бесплатно тех, кто нуждается.

Светлана Лаврова

у детей есть родители-они платят) ) а мы платим за ошибки человечества))))

Михаил Кирсанов

Так ведь Россия-страна дураков, чего ж вы хотите?!!

Екатерина К.

заканчивай школу и туда, на бесплатные харчи (не дай бог)

Ксения Абрамова

Заключённых заставляют работать, за бесценок.

Александр Антошин

дети в школе, зэки в тюрьме) ) все нормально?

Алёна Алешкина

Сколько можно это спрашивать.
Отвечала уже - не дай Бог чьим-то детям бесплатно кормиться в приюте.

Ангелина Кролевцова

потому что они тоже когда-то платно ели в школе

Дарья

За обед детей могут родители заплатить, а за обед заключенных никто платить не будет. Да и вообще по закону детей тоже должны кормить бесплатно, просто все деньги разворовываются, вот поэтому так и получается.

Оксана Гагарина

А ты сравни меню для начала...

Александр

Государству же нужно черпать откуда то деньги.