Лана Беликова

почему государство тратит на питание заключенного больше чем на питание ребенка в школе?

рассматривается порция. и если вы думаете, что в 30 лет человек съедает больше чем в 16, вы тупите

Дмитрий

Потому что такая калькуляция расходов. Это же очевидно... А вы, случайно, не редиска хохляцкая?

Мария Сарапкина

Когда тебя посадят, тогда узнаешь, сколько государство на тебя тратит.

Алексей

Да потому что ребенок ест один раз пять дней в неделю, а заключенный 3 раза в день и каждый день. Думать надо и вопросов не будет!