Катя Лобачёва

купил два вида овощей производства Россия и Израиль проверил тестором на нитраты почему в Российском их полно а в Израил

купил два вида овощей производства Россия и Израиль проверил тестором на нитраты почему в Российском их полно а в Израильских нет почему в России нет контроля как в израиле ?

Александра Журавлева

Не верь тому что написано. В Р, Ф, все удобрения слишком дорогие что бы их применять

Vashington

Товарищ Решетов, будьте же патриотом.

Ирэн Ирэн

потому что евреи))

Ди
Диана

значит в Израиле добились этого контроля .

K7
Kain 7

может там есть закон по которому их нельзя ложить а у нас нет добивайся что б приняли