Екатерина Рябцова

заставят ли меня платить штраф за замену просроченного паспорта если я подавала заявление через госуслуги и мне там сказ

если я подавала заявление через госуслуги и мне там сказали просто придти и получить и про штраф ни слова?

я вот просто думаю что если надо платить штраф то госуслуги должны были меня об этом предупредить чтобы я пришла туда уже с оплаченным штрафом или чтото такое.

просто отмазаться хочу от этой глупой траты денег))

Наталья Игумнова

Могут заставить, а могут и пожалеть, если хорошо договориться, то штраф платить не придется.

Алексей Севостьянов

ну вам не выдадут паспорт, если вы штраф не заплатите) 1500

Лиана Чемовская

кто? госуслуги сказали? не может быть. Они должны были дать официальный ответ, который можно предъявит в паспортном столе и, в крайнем случае, отсудить штраф

Денис Яньшин

не загадывай. иди получи паспорт.