Иришка Куприянова

Скажите пожалуйста плюсы современного российского общества . Такое как "их нет" и т. д. прошу не писать . Например срав

Екатерина Бадеева

В современном Российском обществе практически искоренено конокрадство и незаконная охота на мамонтов.

Екатерина

Доброта еще есть в Российском обществе и это плюс

Юлия Зверева

плюс российского общества, что ещё не грохнули некоторых хачиков...

Татьяна Золотилова

Плюсы общества таковы, что такие ган до ны, как Влад, здесь ответивший, только в интернете смелые, а в жизни чмошники.