Александр

В Афинах в Аэропорту украли сумку со всем деньгами и документамию. человем сидит там без денег. с одним телефоном...

Как быть? как Ему вернуться в Россию в такой ситуации?
помогите советом! ! спасибо!!

может кто-то был в подобной ситуации

Амина Самадова

Только в полицию, чтобы те связались с посольством, которое поможет человека отправить в Россию

Св
Светлана

Пусть идет сначала на стойку информации аэропрта, оттуда его направят в полицию (или полицейские сами его заберут и отведут) , потом свяжутся с посольством РФ в Афинах, ну и дальше -- сделают справку, если билет электронный, то его не проблема восстановить. Так же восстанавливается электронный ваучер отеля. Т. е. отдохнуть человек сможет, вернется по справке, дальше -- восстанавливать документы.

Наталья Иванникова

Пусть идёт в полицию... Звонит родственникам в Россию... Пусть ему вышлют деньги через Western Union(получит через пару минут)...

Анастасия Тришечкина

Идти в консульство, вызыват полицию

Maftunjon Ilashov

пойти в полицию. сообщить о происшествии в наше консульство.

Георгий Тараканов

В полицию, консульство, билет можно купить на Родине.