Рустам Качинкин

"Поклонимся великим тем годам, и маршалам страны и рядовым",а тамбовчане предлагают нам поклониться солдатам Вермахта?

В Тамбове воздвигли памятник люксембургским солдатам Вермахта-тамбовчане предлагают нам поклониться ему? сколько тамбовчан положат цветочки к памятнику?

Юрий Сапрыкин

Под городом Тамбовом, на станции Рада на средства жителей Люксембурга был установлен камень -памятник, привезенный из Люксембурга. Камень установлен в память погибших в плену люксембургских солдатах -рекрутах в фашистской армии.