Юлия

Поездка Беларусских детей в Англию

Здравтствуйте! Хочу узнать сайт, на котором можно купить путёвку в Англию для ребенка из Беларуси. Нужен тур, где ребенок живёт в английской семье (ребенку 13 лет) . Мне нужен сайт, на котором будет видно всё описание тура и цена. Заранее спасибо 🙂

Илья

Есть летние языковые лагеря в Англии
посмотрите здесь
http://www.interacadem.com/country/england/summer-program

Ирина Панченко

Таких туров нет. Может по программе обмена или языковой, но это уж никакого отношения к туризму не имеет.