Дереник Ягутян

О чем говорит Н. Винер в своем высказывании: ...

"Мы изменили свое окружение так радикально, что теперь должны изменить себя, чтобы жить в этом новом окружении". Подскажите, пожалуйста, хотя бы одно предложение))) ) Заранее, спасибо))))

Сергей Кузин

Из огня, да в полымя. .
А защитную амуницию - забыли...

Сент Aka God For You

Это типа :по волчьи жить-по волчьи выть...)

Алексей Севостьянов

Я таких авторов не читаю.

Илья

Это из разряда - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", а уж если зашел в чужой монастырь - ПОДСТРАИВАЙСЯ.

Леська Воронич

Зависит от того, в каком контексте он это сказал.