Дмитрий Клочков

Вопрос нн-ой давности, но все же, Вы верите в виновность Виктора Бута? Кто играет против него, а за кого играет он?

Алексей Попов

думаю, он просто отвечает, чтобы не светить вышестоящих
за кого и как - непонятно. Не удивлюсь, что он сотрудник спецслужб

Наталья Луканина

Он слишком много знает ...Для него же безопаснее в американской тюрьме . Он Нарушил законы не только Американские, но и международные . Частные лица не имеют права заниматься торговлей оружием, Этим Могут заниматься только официальные госструктуры ...

Андрей Шушлебин

Еврей не может быть невинным...

Марина Смирнова

Бут - образцовый пример слабости России.

L8
Lakezz 888

Зная наши спец службы я в этом уверена. Человек, который лишен марали, а значит в какой-то степени и ума, вполне способен на неадекватные поступки.