Рустем Габдулвалеев

Все "законы",которые пытаются двинуть в последнее время. Это есть угодничество перед массой РОССИИ. Вот увидите, хе*ня на

постном масле. И бухать будут, и про верующих шнягу выноситть, и Нет логики в работе дэпутатив никакой.

Мария Мартиросян

Да совершенно никакой логики

As
Astralbody

Надо закон издать об свободном ношении оружия и ручных зенитных ракет типо Стингер. Так же издать закон об свободном снимании скальпов. Вот тогда будет мир, порядок и справедливость. А в думу и президенты придут люди, а не оккупанты и уроды.

Инесса Редькина

А каждый сам выбирает дорогу -в тюрьму или к богу..