Ел
Елена

Как возросло в последнее время число и сложность законов в России? 1

Михаил Сергеев

Даже и не пытаюсь разбираться т. к. дело сие пустое и даже бесполезное.. . Когда человеку нечего сказать или когда он норовит обмануть, то пытается замаскировать словословием (по старорусски - блядством) , а тут целая надстройка которая и не собирается говорить, да и норовит обмануть просто по умолчанию.