Дм
Дмитрий

Террориста готовившегося убить Путина выдают России! Последнее что он увидит в жизни - это сортир?

Дашулька Щербатых

он увидит сильное уважение к нему со стороны немалого количества народа)

Олег Петров

Ой, он такой покушатель на Царя - Путина, как из подводной лодки марсоход. Там дело до абсурдного смешное.

Людмила Демидова

Родной! похоже это очередной пиар.... Не проще ли это было всё в многострадальной Матушки России подготовить было? Как говорится в старой французкой поговорке: "Если хочешь быть не заметным, встань под фонарём... "

Владислав Сапрончев

Странная это была тема накануне выборов. Дядька вчера отказался от своих показаний. Очень было всё странно.

Михаил Хромов

...и не просто сортир, а сортир общественный и засорившийся:)

Ольга Таирова

и за всем этим стоит Березовский !!!

Татьяна Давыдова

И Путина с кастетом...

Towards Todeath

Да, мне интересно, они встретятся с Путиным...

Ирина

Небо в клеточку и друзей в полосочку.

Алеся Кабаева

Белочка уже в гос структурах?

Рустам Мирзоев

Путин таких десятками в сортире мочит