Э_
Элька _@_

Что сделают спонсоры террористов, когда увидят, что Россия не истерит антиправит. критикой, а сплачивается после взрывов?

для тех, кто не считает, что есть связь между укреплением связей Украины и России и взрывами в Волгограде
в ролике предлагаются мысли на тему геополитики

www.youtube.com/watch?v=FbCltQvhniw

w w w.y outu be.c om/wat ch?v=FbCltQvhniw

Сергей Агашков

Не истерить и соблюдать спокойствие это самое главное, ведь смысл террактов в том и заключается чтобы добиться паники, ненависти между народами и дисбалансом общим

Сергей Денисеня

Не факт что не есть основная цель заказчиков этого теракта.

Св
Светлана

Они маньяки и навряд ли изменятся