Андрей Власов

Вся Россия ноет про Осетинский Беслан, интересно осетины так же переживают за взрывы сотворенными террористами?

А так же убийства мирных граждан и кавказский фашизм в котором и осетины принимают участие? Или русские настолько тупые?

Виктория

Ну ты и сучонок !

Игорь Васильев

да переживают

Ан
Аня

Я осетин. Скажите мне, где и когда осетины принимали участие во взрывах или в фашизме.

Алексей Стыкин

по ком звонит колокол?.. .
осетинский Беслан?
....ничего святого....