Игорь Баширов

завтра иду на суд, где мне будут давать штраф, дайте пожалусто пару советов....

завтра иду на суд, где мне будут давать штраф в размере от 5 до 30 базовых. если я одену старые рваные шмотки, может ли это повлиять на судью, за что он мне даст меньший штраф? ? и вообще на что можно сослаться что бы дали минимальный штраф?

Александр Бочаров

Еще не помешает упасть на колени и молить о пощаде, а в финале закатить истерику с катанием по полу :)))))

Татьяна Марченко

Глубокое и искреннее раскаяние поможет.

Если судья будет с бодуна и с фишкой под глазом ничего не поможет)

Шикарно конечно одевается не следует но и как бомж тоже плохо- Вам нужно вызвать симпатию судьи, а не омерзение.

Ссылайтесь на то, что впервые нарушили и очень раскаиваетесь, впредь такого не повторится и на свое тяжелое материальное положение.

Сергей Михайлов

интересно, где это дают от 5 до 30 базовых? уж не в России точно
оденься скромно, раскайся в содеянном, скажи, что впервые (если это соответствует действительности) , попроси строго не наказывать, не перебивай судью

Ирусик Кижапкина

обычно, у них все решения уже заранее подготовлены. Вам просто уже выдадут решение.

Покайтесь и все будет хорошо.

Артём Николенко

Приди голым, еще тебе заплатят...

Роман Данилов

оденься как бич, и кричи мол не работаешь, жрать нечего, меня подставили извиняйся и РЕВИ-РЕВИ, может пролезет.

Вова Виноградов

На желание работать и отсутствие возможности много зарабатывать

Сергей Степанов

В настоящее время внешний вид человека в большинстве случаев не свидетельствует ни о его достатке, ни о положении в обществе.. . Для установление материального положения ответчика суд пользуется документами. А старые, рваные и вонючие шмотки может расценить как неуважение к суду.