Макс

уже 2 раза за последнее время снятся яблоки. большие, красивые, зеленые яблоки. но все надкусанные. к чему это?

Lion

Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми

Bobur

ох и ждет вас соблазн

Евгений Дёмичев

Яблоки снятся к благополучию, но надкусанные - кто-то мешать будет вам