Анна Севастеева

Хочу уничтожить мир, с чего бы начать? цель в том чтоб даже микроба не осталось чтоб больше он не появился

Настена

если хочеш чтото поминять в мире начинай с сибя сам, не ти ево создал штоби валить, и ненада нить иза пусьтяков наша жизнь как поле поя виживаэт мудрейший

Ев
Евгения

А я хочу телку, с чего начать? Хочу чтобы ее зад и сиси сечас здесь появились

Анна

Сначала надо сожрать всю траву, чтобы образовалась пустыня!

Ан
Анна

хаха) а ты знаешь что у тебя во рту сейчас микробов больше чем людей на планете.. так что начни с себя)

Яна

ну ты уж палку не перегибай.... ты злых уничтожай, а добрые пусть живут.... для начала взорви все алкозаводы, потом сигаретные фабрики, а потом открой охоту на убийц, маньяков, насильников, наркоманов, дилеров, в общем на всех плохих, а когда никого из них не останется пусти себе пулю в висок и все! 🙂 миссия выполнена, зла на земле не будет

Алевтина

с себя начать) иначе что делать тем кто несмотря на недостатки, находит в мире любоь и радость. а как же животные? природа?
просто отдались тогда от всех.