Вл
Владимир

В общем, недавно подлючил себе wifi дома

В общем, недавно подлючил себе wifi дома, роутер д-линк
мастер пришол, всё сделал, всё шикарно.
но сегодня я придя домой увидел что нету света, потом его значит включают и всё,после этого не могу к роутеру подключится никак, сеть есть, начинаю подлючатся пишет компьютер что невозможно, телефон просто пишет что отключено, не знаю что делать

Наталья

Вобщето если сеть видит и подключается (WiFi имется в виду) , то проблема скорее всего на стороне провайлера.

Алексей Смирнов

Попробуйте перезагрузить роутер

Ольга Широкова

Поможет толко перезагрузка....

Саша Гетманский

Скорее всего проблемы в конфигурации. У вас же есть интернет на компьютере?

Александр Богнат

У D-Link`ов бывают проблемы с такими перебоями)) ) Позвоните провайдеру, попросите проверить Ваш Ip-адрес. Если подключен, то проверьте с ними настройки. Если - нет, пусть приходят и устраняют (или дистанционно) . А как Вы нам написали?

Ol
Olga

Следует начать определение проблемы со звонку в ТП провайдера интернета.
Дальше будет видно.