Андрей Матвеев

Если есть по 2-3 банана в день и по две гронки в день поправишься? от этих продуктов вообще толстеют! ? сколько каллорий?

Максим Каширин

бананы ОЧЧЧЕНЬ калорийны и при диетах их кушать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!!!! лучше перейди на квашенную капусту, помидор+огурец, 1 яблоко, брокколи или стручковую фасоль!!!!

Виолетта Иванова

анерексию нужно лечить

Руслан

лучше вообще умереть

Антон Делов

в банане 100 кк, организму кровь гонять 1200 кк необходимо 🙂
другое дело, что они вредные.. . выезжают из тропиков зелёными, а потом подвергаются химобработке...

Олеся Сухова

я конечно не знаю что такое "гронки" а вот бананы очень калорийные и при диетах их употреблять нельзя, но есть и исключение банановая диета .