Татьяна Науменко

Господа юристы и студенты-юристы! Посоветуйте юридическую литературу!

Здравствуйте!
Я студентка 4 курса журфака.

После окончания вуза собираюсь заочно поступить на юрфак.
Но! Уже сейчас понимаю, что часто мне не хватает знаний в области политики, юриспруденции. Большое количество пробелов, к сожалению ((( Поэтому мне очень бы хотелось их восполнить с помощью самообразования. Посоветуйте, что нужно читать, с чего начать? Какие учебники, пособия? Какие авторы?
Я более-менее ориентируюсь в информационном праве, но и то недостаточно, журналист должен быть более подкован.
Спасибо всем за помощь!

Роман Скрыпников

юрис пруденция 2012