Марина Авдеева

Хотим с мужем в отпуск поехать в Ванкарем. Что взять с собой, сколько денег? Какие достопримечательности посмотреть???

Егор Дашев

ДалЁко собрались, рад за вас.
Денег надо много на авиабилеты. И еще столько же + терпение на сидение в аэропорту.
Заранее отпроситесь с работы на месяц-другой, т. к. погода может подвести.
На что посмотреть?
На белых мишек, желательно издали. На Косу Двух Пилотов.
Просто полюбоваться полярным днем, на незаходящее солнце.
С собой брать теплую одежду, фотоаппарат, запас батареек к нему.
Удачи!

Катенька Петрова

Что такое ВАНКАРЕМ ???

Татьяна Зорина

Блин, знать бы, что это...