Инна Устюжанина

с носа вода капает, горло болит, першит, завтра по-любому на работу, чем облегчить мучения?

(((((Кошка )))))

прополоскать горло хлоргексидином, закапать нос називином, на ночь выпить 2 таблетки парацетамола и витамин С и обильное питье, желательно морс брусники, малины или облепихи
Аспирин с парацетамолом не мешай...

Ирина Тучина

водки грамм 100, можно с перцем - и спать.

Миша Гаевских

Парацетамол 2 штуки, 2 аспиринки, можно молоко с мёдом. Если не поможет, то литр водки с перцем и спать.

Нтон

капсула Колдакт+

Л*
Лена *******

Пожевать горький перец, чтобы прожгло как следует во рту (глотать не надо). горячий чай, без сахара, пропотеть, ванна, и не есть плотно на ночь...

Дмитрий Квасников

примите ингавирин

Анастасия Авдеева

А может не стоит завтра на работу? Тучу народу перезаражаешь... .

Отзвонись на работу, вызови с утречка врача. Ври, что есть температура (если ее нет) , иначе не поедут.

Антон Яковлев

Моксиколд Рино пейте через 4 часа.

Екатерина Иванова

Я тоже думаю, работа не волк. здоровье дороже. а от горла фарингосепт, если болит. вы у себя одна, не дай Бог осложнения всякие.... Выздоравливайте поскорее!!!))

Алексей Буньков

Нагретое пиво выпить а в нос закапать алое

Анна Галкина

Самолечением лучше не занимайтесь. Вы же не подопытный кролик, чтобы на себе экспериментировать. Может быть надо противовирусное, а Вы решите принимать антибиотики, и толку не будет. , только затянется болезнь, вред здоровью и финан. расходы. Просто следите, чтобы всегда был достаточно сильный иммунитет. Для этого принимают в период инфекций препарат арбидол, а вообще - настойку эхинацеи или др. иммуностимуляторов, спорт, закаливание.