Vitalii Akulov

я сижу например в вк в гуггл хроме посижу чучуть и тут наинает браузер лагать тоесть страница еле перелистывается

колсико вниз крутишь и очень сильно вистнит и так всегда в других браузерах такого нету

Дамир Сайфутдинов

В некоторых системах, по необъянимим причинам, браузеры на движке webkit ведут себя подобным образом. Используйте браузеры на других движках.