Vasliddin Saitov

у меня не работает интернет может дрова какие то надо но инетернет карта встроенная помогите чем сможите

пишет мол сетевой кабель не подлючён а потом соеденения и всё пишет сетевой кабель не подключен или ограниченый доступ

сетевая перепутал

и там 3 уже драйвера и всё равно может конфликтуют 1 при установке 2 с диска кот вместе с платой пот устаовил 3 тоже с диска но другой

Дмитрий Жарков

интернет карта - первый раз слышу

Oksna

воспользуйся командой пинг. Как правильно пользоваться посмотри в инете. Это может быть сетевая, обрыв на линии, все что угодно. У меня один раз просто в подъезде в коробке провода окислились, вызвал техобслуживание - все исправили. К стати - попробуй кабель в системнике просто вытащить и заново поставить - возможно просто мог отойти.