РХ
Роман Хомченко

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет этих людей вместе.



я Елена 02.12.80г мне очень нравится этот молодой человек, но в силу обстоятельств мы не можем быть рядом, встречи только через 3 месяца и по 3 дня, т. к он отбывает срок в МЛС (ему еще 9 лет) , его зовут Медет 20.05.1982г. р. , доверилась этому человеку, он меня морально духовно сильно поддерживает, у меня было очень много страданий в прошлом браке, поэтому боюсь, т. к я очень эмоциональная! с этим человеком мы вместе 8 месяцев, было 2 свидания, из которых 1 свид. (секс) . все устраивает, и могу подождать это время, т. к мне не трудно съездить к нему, материально он меня не напрягает, и у меня растет сын 5 лет, приводить мужчин в дом я не могу, мне стыдно, мужчины сомной знакомяться либо женатый, либо только для секса и все серьезных отношений нет. Ведь я тоже женщина и хочу чтоб меня любили, не скрою мне тяжело в душе, да и материально т. к воспитываю одна ребенка, , вот я и подумала раз так получилось что свела меня судьба с ним, почему нет, чем объёбки собирать, в чужие семьи лезть, так лучше будет. Может я не права, и тем более я знаю что ему не с кем изменять. вопрос в том что, он не поступит ли так как поступали другие (пользуются, а после освобождения не приходят) . Как не печально но это факт! Заранее огромное спасибо. Помогите, откройте мне глаза, может я зря доверилась ему, но сильно очень сильно я его полюбила. Что ждет.

ЕМ
Елена Мурзова

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.

АБ
Анюта Березина

с ним у вас нечего не получится. Ищите нормального, холостого.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что у этих людей в будущем?
Посмотрите, пожалуйста, будет ли вместе эта пара?
Посмотрите пожалуйста, эти люди будут вместе? спасибо.
Посмотрите пожалуйста, что этих людей ждет в дальнейшем?
будут ли эти люди вместе? и когда? что между ними происходит? что их ждет??? пожалуйста посмотрите!!
Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет?
Посмотрите пожалуйста что ждет этих людей???
Здравствуйте. Посмотрите что ждет меня этим летом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нас ждет? Долго ли будем вместе?
Посмотрите пожалуйста будут ли эти люди вместе?