Роман Хомченко

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет этих людей вместе.

я Елена 02.12.80г мне очень нравится этот молодой человек, но в силу обстоятельств мы не можем быть рядом, встречи только через 3 месяца и по 3 дня, т. к он отбывает срок в МЛС (ему еще 9 лет) , его зовут Медет 20.05.1982г. р. , доверилась этому человеку, он меня морально духовно сильно поддерживает, у меня было очень много страданий в прошлом браке, поэтому боюсь, т. к я очень эмоциональная! с этим человеком мы вместе 8 месяцев, было 2 свидания, из которых 1 свид. (секс) . все устраивает, и могу подождать это время, т. к мне не трудно съездить к нему, материально он меня не напрягает, и у меня растет сын 5 лет, приводить мужчин в дом я не могу, мне стыдно, мужчины сомной знакомяться либо женатый, либо только для секса и все серьезных отношений нет. Ведь я тоже женщина и хочу чтоб меня любили, не скрою мне тяжело в душе, да и материально т. к воспитываю одна ребенка, , вот я и подумала раз так получилось что свела меня судьба с ним, почему нет, чем объёбки собирать, в чужие семьи лезть, так лучше будет. Может я не права, и тем более я знаю что ему не с кем изменять. вопрос в том что, он не поступит ли так как поступали другие (пользуются, а после освобождения не приходят) . Как не печально но это факт! Заранее огромное спасибо. Помогите, откройте мне глаза, может я зря доверилась ему, но сильно очень сильно я его полюбила. Что ждет.

Елена Мурзова

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.

Анюта Березина

с ним у вас нечего не получится. Ищите нормального, холостого.