Ан
Анатолий

вопрос касается,неуверена конечно,но по моему у меня подселенец,или как он там называется,незнаю!

Лона

Да, Вы правы. И виден там не один. А двое минимум... Это то, что видно так - невооруженным глазом...Чиститесь, избавляйтесь. Жизни не даст... дальше будет тяжелее - всё это ещё проявится, и не раз.

Перизат

почему до сих пор не спросили у него - кто он такой

Светлана

Я так 8 лет уже общаюсь с духом. Нельзя сказать, ангел это или демон. С одной стороны, он помогает, дает дельные советы, несколько раз даже физически ощущалось его влияние на события и вообще... Но иногда он и подлянки устраивает, при чем не простые и реально страшные и болезненные...

Попробуйте с помощью автописьма записать имя духа, или отправьте мне имена духа, я вам скажу, что это за дух. Если он настоящий, спросите о духе: Mishel Astarot, интересно, что он ответит на это?

Ирина

Ну вот с утверждением в препоследнем предложении я бы поспорил.
А ну вдруг он заставит детей из окна 16-го этажа выкинуть? И вы будете уже не единственной такой, счастливо-семейной, как трусы.

Мой вам совет - лечитесь.