Наталья Шашурина

Девушки, а вы помогаете своих парней там застегнуть лифчик, приготовить ужин сходить вместе в магизн и т. д?)))) хахахах))

Максим Сергеевич

я обязательно помогаю своему парню застегнуть лифчик....

Лариса Попова

юноша, сосредоточьтесь и выразите свою мысль более членораздельно

Ivann Peroff

Хахаха это на истерику чем то смахивает

Алишер Сахибназаров

если он когда-нибудь примет решение носить лифчик - я помогу.

Алексей Богданов

мой мужик лифчики не носит - поэтому застегнуть лифчик я ему не помогаю))