Андрей Овчинников

При "завершении работы" не выкл. машина до конца. "Ubuntu" в конце и все.... Приходится нажимать кнопку (<1сек)

То есть все файлы сохраняются при выключении? Раз выключается комп даже если быстро кнопку нажать а не 3 сек.
На винде все выключалось, установил вчера убунту с флешки. Может как-то восстановить систему без потери данных, а то не хочу переустонавливать.. . долго это. Или все же переустановить на 10.04? Мне для программрования в основном, может будет компьютер меньше \\тормозить\\, а то 12.04 как-то подтормаживает из-за слабой машины (по всей видимости)...

Max

я год пользавался убунту 10 10 ну это просто супер а вот патом перешол на 11 10 12 04 12 10 они да тармзят комп

Олеся Омельчук

Сейчас на новом железе все дистры работают, а вот на старом всё что выше 11.04 просто тупо не устанавливалось. Это говорит о том, что требования к железу со временем ужесточаются.
10.04.4 это в свое время был шедевр imho