Маргарита Горр

ваз. а если прокладка пробита, тосол при любом двс (на хол и горячую) будет пузыри пускать если открыть крышку радиатора...

Александр

В зависимости от того, насколько пробита. Сначала на холодную, потом и на горячую, или при больших нагрузках, а потом и белый дым с трубы и тосол в масле.

Илья

Да , так как картерные газы будут в любом случае идти в систему охлаждения.

Вася

Смотри бачок расширителя .

Ал
Александр

радиатор работает только когда открыт термостат это (80-98) градусов ,если у тебя пробило прокладку и соединило камеру сгорания и водяной канал ,то пробку от радиатора ты бы искал где то на марсе,какие там пузыри вышибает тосол во все дыры и крышка не удерживает (так как часть выхлопных газов идет в тосол,представь какое давление)