Андрей Манько

Мне все время снится карта Земли! То в виде глобуса (причем разных форм и размеров) , то просто на бумаге (продолжение)

То сплюснутый глобус. И вечно там страны переставлены местами (и еще какие-то новые материки появились) .
И я как правило, над всем этим летаю (или просто рассматриваю) ! Что это значит?

Антон Михайлов

Это к путешествиям или смене страны....