Виктор Филин

подскажите как правильно варить пильмени в электрочайнике? чтобы они получались вкусными и не прилипали к нагревательном

чтобы они получались вкусными и не прилипали к нагревательному элементу... вариант варить в кастрюле не подходит

Светлана

меньше их класть чтоб не прилипали!

Александр Кравцов

Вопрос реально порадовал! =)))))) ахахахахах вот ни разу в жизни не думал что можно это делать! ) Автор ты просто гигант мысли - преклоняюсь перед твоим пытливым умом)

Вадим Камилов

ну все просто берем 15 штук чайник включаем как только закипел блокируемым рычажок и кидаем пельмени соль, перец горошком и лук и все и периодически смотрим минут 7-10 готово

Евгений Суворов

Ты только соль не сыпь в чайник.. .
Повысится токопроводимость воды, и или выбьет автомат.. .
Или чайник сгорит... .
А чтобы вкусными были, их лучше на перевёрнутом утюге жарить...

Сергей Казарин

Пельмени не сама суть процесса, смотрите в корень, ЧАЙ, какой вкусный чай получится потом с такого чайника )))))))))))))))))))
"Приятного аппетита"!!!

Николай Виноградов

поместите их в целофановый пакет, и закройте в натяжку крышку, чтобы не касалось дна

Елена Петрова

Я вот просто задумалсь, а значит можно и сосиски и яйца и макароны и суп варить и, если парошка засыпать, то и постирать.

Евгений Силькевич

На будущее - в хозмагазине купи кипятильник! Даже суп варить можно!

Ксения Лубинская

Лучше купить одно конфорку ( дачный вариант) стоит около тысячи, она и маленькая и риска ни какого, а то с этим чайником и пельмени не успеешь поесть, не дай бог током шандарахнит. Лучше не рискуй. А что и микро волновки нет?

Марина Кончакова

хаха) ) а если купить чайник-термопот, то там и дно плоское, нагревательного элемента нет, можно что угодно сварганить))))))))))