yu
yuliyafedoseenko

Что необходимо для студии звукозаписи (домашней) ? И можно ли все приобрести в одном магазине, чтобы туда сюда не ходить?

Что необходимо для того чтобы записывать дома вокал (слышал что нужны микрофон (конденсаторный) , карта с фантомным питанием, наушники, компьютер, сама программа и всё вроде, но где их взять даже если это так, желательно в одном магазине всё собрать!

Олег

Если делать студию всерьёз, в одном магазине никак всё не купишь.

Попутно одна проблемка - конденсаторный микрофон очень чувствительный, для записи вокала нужно изолированное тихое помещение. Если вести запись в одной комнате с компьютером - он запишет и все его шумы.

Вася

Есть хорошие магазины в интернете, там и комментарии к товарам есть адекватные и консультанты работают онлайн, всё если брать в одном магазине то и скидочку можно неплохую получить.