Вадим Климов

Поставить голос после двадцати лет. Как? Где? Поделитесь личным опытом!

А кто научился играть на скрипке, будучи уже взрослым? Есть вообще такие среди простых людей?

Андрей *****

только в музыкальной школе

Светлана Молчанова

1. На музыкальном инструменте (неважно на каком) можно научиться играть хоть в 80 лет. Было бы желание. (Я научился играть на гитаре в 17 лет. На аккордеоне в 24 года) . 2. Голос в музыкальной школе или рюмочной. (пивной)