Да
Даша

Будущая власть, настоящая, предыдущая, орущая против настоящей. Чё так трудно понять, что это одна и та же Шайка?

Al
Alexey

Да все они одинаковые.

Дарья Калашникова

Да нет, разные. Если сравнить тот же уровень коррупции сегодня и даже 1980-е годы СССР, разница весьма существенная. И сажали тогда реально, за пару кубов сворованных государственных досок 5 лет давали с конфискацией. А за вагон товара расстреливали.

Maksim Bezbah

Шайка-да, но разная...

Светлана Грозненская

Ну прям Санта -Барбара, етить.

Али Алиев

И дальше?
Революцию еще одну замутить, аль страну по новой раздербанить, шоб каждая область независимость получила?

Максим

Браво !