Ильгар Джабраилов

В какую страну можно слетать за 80к на двоих + 1к евро с собой? Итересует и пляж и природа. Отели 4*+ на 7-10 ночей

интересует Август

Артур Саркисов

В Грецию. А в какое время года? Цена и от сезона зависит

Дашунька Свешникова

точно. в грецию, на острова. или в испанию в конце мая-начале июня еще хватит столько денег. август - самый дорогой месяц пожалуй.... на болгарию точно хватит

Василий Коломиец

80000 вполне реальная сумма можно и в Италию если одному, но как пишут Греция вполне реальный вариант, на Крите очень даже весело.

Юлия

Тайланд, в эту сумму уложитесь и на экскурсии интересные поедете

Надюха Злобина

Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия.... короче, я имея такой бюджет укладываюсь в очень много стран, вопрос в количестве дней отдыха и звездности отеля, т. е. неделю в Турции в августе в приличной 4-ке или 5-ке найти можно, а т. к. с собой туда можно взять и значительно меньшую сумму, то хватит дней на 10 в пятерке, но если Вы не боитесь жары! В Италии отель 3*. Короче, определяйтесь по стране, сумма достаточная для хорошего отдыха.

Александр Булов

Добрый день! Могу Вам предложить на август: Черногорию - от 45 000 тыс. руб. , отели 4*, Китай (о. Хайнань) - от 87 000 тыс. руб. , отели 4* , Шри-Ланка - от 75 000 тыс. руб. , отели 4*, Кипр - от 41 000 тыс. руб. , отели 4*, Испания - от 54 000 тыс. руб. , отели 4*, Греция - от 37 000 тыс. руб. , отели 4* Все цены включают стоимость за двоих, авиа перелет, трансфер, страховку, проживание в отеле от 7 до 10 ночей, питание по программе. Могу индивидуально подобрать Вам тур с учетом всех пожеланий.
Контактный телефон - 8 915 013 41 33
С уважением, Валентина.

Ганна Нешатаева

Говорят, что очень красивая природа в Хорватии.

Дмитриев Михаил

Греция, Италия, Испания, Черногория, Кипр, Таиланд, Шри-ланка, Турция, Египет, Тунис и др.
Для подбора уникальных туристических предложений БЕЗ НАЦЕНОК свяжитесь с нами по тел.
в Москве: +7 (499) 638 40 49
в Санкт-Петербурге: + 7 (812) 244 94 57