Руслан Исаев

Сегодня показали- Анжелика Агурбаш на всю страну требует с бывшего ПОДАРКИ: ...

ПОДАРКИ: квартиру, что то там ещё и две крупных суммы денег, подаренные ей на знаменательные даты. А он говорит, что она их растратила, а она говорит, что не тратила.. . Кто она после этого, или он или они оба? :)))

Лиана Чемовская

Когда оказывается, что реально ты не такой уж популярный, востребованный, любимый артист, то верный способ напомнить о себе - это создать скандал в СМИ. Так что она - нормальная бизнесвумен. Это просто пиар. Неважно, что о ней говорят, главное, чтобы говорили.
Сделать творческий шедевр сложнее, чем просто тряхнуть грязным бельишком...

Юлия Лапшина

Не знаю, кто это такие, но.. .
Да пусть делают что хотят! Вы за кого переживаете?

Александр Бочаров

ФИОЛЕТОВО как-то. честное слово.... у богатых своих причуды неужели это интересно?

Екатерина Кирьянова

Да ну эту содержанку! Уже не позорилась бы. Во всех журналах и газетах заголовки: "Мой муж такой свинья! Я буду счастлива без мужа! " А он тоже хорош. Посылал бы на куй журналистов, да и всё. Бельё своё семейное показывают на всеобщее обозрение.

Сергей

а вам не все равно? нашли что обсуждать

Андрей Калинин

Мне плевать...

Наталья Крутышева

Это их личное дело.... меня это ни касается, да и вас тоже.

Ильдар Зиннятуллов

ахахахаххаха

Ирина Архипова

-скопление человекоподобных животных.

Инна Ушакова

Знать бы кто они.. . (что до этого, что после))))))))))))

Лада Ангел Курбанова

Это кто? Мне их разборки не интересны. Если требует, видимо, сама не может